Tanggal Jam Liga TV Pertandingan
Sabtu, 09/09/2017 01:30 Bundesliga Jerman Fox Sports 2 Hamburg vs Leipzig
Sabtu, 09/09/2017 01:45 Ligue 1 beIn Sport 3 Metz vs Paris Saint-Germain
Sabtu, 09/09/2017 02:00 La Liga beIn Sport 2 Leganes vs Getafe
Sabtu, 09/09/2017 15:00 Liga 1 TV One Bhayangkara FC vs Persipura Jayapura
Sabtu, 09/09/2017 18:00 La Liga beIn Sport 2 Real Madrid vs Levante
Sabtu, 09/09/2017 18:30 Liga Inggris beIn Sport 1 Liverpool vs Manchester City
Sabtu, 09/09/2017 18:30 Liga 1 TV One Persib Bandung vs Semen Padang
Sabtu, 09/09/2017 20:30 Bundesliga Jerman Fox Sports 2 Mainz vs Bayer Leverkusen
Sabtu, 09/09/2017 20:30 Bundesliga Jerman Fox Sports 3 Freiburg vs Borussia Dortmund
Sabtu, 09/09/2017 21:00 Liga Inggris beIn Sport 3 Everton vs Tottenham Hotspur
Sabtu, 09/09/2017 21:00 Liga Inggris beIn Sport 2 Arsenal vs Bournemouth
Sabtu, 09/09/2017 21:00 Liga Inggris beIn Sport 1 Leicester City vs Chelsea
Sabtu, 09/09/2017 23:30 La Liga beIn Sport 2 Sevilla vs Eibar
Sabtu, 09/09/2017 23:30 Liga Inggris beIn Sport 1 Stoke City vs Manchester United
Sabtu, 09/09/2017 23:30 Bundesliga Jerman Fox Sports 3 Hoffenheim vs Bayern Munchen
Minggu, 10/09/2017 01:00 Ligue 1 beIn Sport 3 Caen vs Dijon
Minggu, 10/09/2017 01:45 Eredivisie Fox Sports 2 Ajax Amsterdam vs PEC Zwolle
Minggu, 10/09/2017 01:45 La Liga SCTV / bein Sport 2 Barcelona vs Espanyol
Minggu, 10/09/2017 03:00 Major League Soccer beIn Sport 3 Chicago Fire vs New York Red Bulls
Minggu, 10/09/2017 04:00 Major League Soccer beIn Sport 1 Toronto FC vs San Jose Earthquake
Minggu, 10/09/2017 04:30 Major League Soccer beIn Sport 2 New York City vs Portland Timbers
Minggu, 10/09/2017 06:00 Major League Soccer beIn Sport 1 DC United vs Orlando City
Minggu, 10/09/2017 07:00 Major League Soccer beIn Sport 3 Minnesota United vs Philadephia Union
Minggu, 10/09/2017 07:30 Major League Soccer beIn Sport 2 Houston Dynamo vs Colorado Rapids
Minggu, 10/09/2017 09:00 Major League Soccer beIn Sport 3 Vancouver Whitecaps vs Real Salt Lake
Minggu, 10/09/2017 15:00 Liga 1 TV One Barito Putera vs Sriwijaya FC
Minggu, 10/09/2017 17:00 La Liga beIn Sport 2 Deportivo La Coruna vs Real Sociedad
Minggu, 10/09/2017 17:30 Eredivisie Fox Sports 3 Heerenveen vs PSV Eindhoven
Minggu, 10/09/2017 18:30 Liga 1 TV One Madura United vs Arema FC
Minggu, 10/09/2017 19:30 Liga Inggris beIn Sport 1 Burnley vs Crystal Palace
Minggu, 10/09/2017 20:00 Ligue 1 beIn Sport 3 Saint-Etienne vs Angers
Minggu, 10/09/2017 20:30 Bundesliga Jerman Fox Sports 3 Hertha Berlin vs Werder Bremen
Minggu, 10/09/2017 21:15 La Liga beIn Sport 2 Athletic Bilbao vs Girona
Minggu, 10/09/2017 22:00 Liga Inggris beIn Sport 1 Swansea City vs Newcastle United
Minggu, 10/09/2017 22:00 Ligue 1 beIn Sport 3 Olympique Lyon vs Guingamp
Minggu, 10/09/2017 23:00 Bundesliga Jerman Fox Sports 3 Schalke vs Stuttgart
Minggu, 10/09/2017 23:30 La Liga beIn Sport 2 Celta de Vigo vs Deportivo Alaves
Senin, 11/09/2017 00:00 Major League Soccer beIn Sport 3 Columbus Crew vs Sporting Kansas City
Senin, 11/09/2017 01:45 La Liga beIn Sport 2 Villarreal vs Real Betis
Senin, 11/09/2017 02:00 Ligue 1 beIn Sport 3 Olympique Marseille vs Stade Rennais
Senin, 11/09/2017 02:30 Major League Soccer beIn Sport 1 Atlanta United vs FC Dallas
Senin, 11/09/2017 04:05 Liga Argentina beIn Sport 3 River Plate vs Banfield
Senin, 11/09/2017 06:05 Liga Argentina beIn Sport 3 Lanus vs Boca Juniors
Senin, 11/09/2017 08:00 Major League Soccer beIn Sport 3 Seattle Sounders vs LA Galaxy
Senin, 11/09/2017 15:00 Piala AFF U18 Indosiar Indonesia vs Vietnam
Senin, 11/09/2017 18:30 Liga 1 TV One Borneo FC vs Bali United
Selasa, 12/09/2017 02:00 La Liga beIn Sport 2 Malaga vs Las Palmas
Selasa, 12/09/2017 02:00 Liga Inggris beIn Sport 1 West Ham United vs Huddesfield Town
Selasa, 12/09/2017 15:00 Liga 2 TV One Persika Karawang vs Cilegon United
Selasa, 12/09/2017 18:30 AFC Cup Fox Sports 1 Ceres-Negros vs Istiklol
Selasa, 12/09/2017 18:30 Liga 2 TV One Persis Solo vs PSIR Rembang
Selasa, 12/09/2017 19:00 Liga Champions Asia Fox Sports 2 Guangzhou Evergrande vs Shanghai SIPG
Selasa, 12/09/2017 19:30 AFC Cup Fox Sports 3 Al-Wahda vs Al-Quwa Al-Jawiya
Rabu, 13/09/2017 01:45 Liga Champions Eropa beIn Sport 3 Manchester United vs Basel
Rabu, 13/09/2017 01:45 Liga Champions Eropa beIn Sport 2 Roma vs Atletico Madrid
Rabu, 13/09/2017 01:45 Liga Champions Eropa beIn Sport 1 / SCTV Barcelona vs Juventus
Rabu, 13/09/2017 15:00 Liga 2 TV One PSGC Ciamis vs Persijap Jepara
Rabu, 13/09/2017 15:30 Piala AFF U18 Indosiar Brunei Darussalam vs Indonesia
Rabu, 13/09/2017 17:30 Liga Champions Asia Fox Sports 1 Urawa Red Diamonds vs Kawasaki Frontale
Rabu, 13/09/2017 18:30 Liga 2 TV One PSCS Cilacap vs PSS Sleman
Kamis, 14/09/2017 01:45 Liga Champions Eropa beIn Sport 3 / SCTV Real Madrid vs APOEL Nicosia
Kamis, 14/09/2017 01:45 Liga Champions Eropa beIn Sport 2 Liverpool vs Sevilla
Kamis, 14/09/2017 01:45 Liga Champions Eropa beIn Sport 1 Tottenham Hotspur vs Borussia Dortmund
Kamis, 14/09/2017 06:00 Major League Soccer beIn Sport 3 Atlanta United vs New England Revolutions
Kamis, 14/09/2017 09:00 Major League Soccer beIn Sport 3 Vancouver Whitecaps vs Minnesota United
Kamis, 14/09/2017 15:00 Liga 2 TV One Persiba Bantul vs PSIS Semarang
Kamis, 14/09/2017 18:30 Liga 2 TV One Persebaya Surabaya vs Persinga Ngawi
Senin, 18/09/2017 01:45 La Liga SCTV Real Sociedad vs Real Madrid